Сегодня 20 января 2019

Обновлено день назад

В Хабаровском крае управление лесами приняло участие в общероссийском Дне приёма граждан

13 декабря 2018

Общественное мероприятие приурочено ко Дню Конституции Российской Федерации.

12 декабря начальник управления лесами края Сергей Андриенко провел личный прием граждан. В мероприятии также поучаствовали члены общественного совета при управлении лесами Александр Сюзюмов, Василий Ганченко и Василий Цой.

В рамках приема граждан, обратившихся в управление лесами, были рассмотрены вопросы о возможности заготовки пищевых лесных ресурсов – дикоросов, дана консультация по возникшим проблемам при заключении договора аренды лесного участка. Кроме того, даны поручения руководителю Нанайского лесничества разобраться с обращением жителя района по заготовке дровяной древесины.

Всего в 2018 году руководством управления лесами края проведено 11 личных приемов граждан. Кроме того, за год рассмотрены и даны ответы на 159 обращений граждан по различным вопросам лесохозяйственной деятельности.

Управление лесами Правительства Хабаровского края
(При использовании материалов ссылка на сайт https://les.khabkrai.ru обязательна)