Сегодня 23 января 2019

Конкурс на соискание Национальной премии "Хрустальный компас"

11 декабря 2018

В 2018 году под эгидой Русского географического общества и ПАО "Газпром" в седьмой раз проходит конкурс на соискание Национальной премии "Хрустальный компас". Это - первая Премия в области национальной географии, экологии, сохранении и популяризации природного и историко-культурного наследия России призванная найти и поддержать лучшие современные достижения и практические проекты, направленные на сохранение будущего нашей страны, национального достояния.

Конкурс проводится по следующим номинациям: Научное достижение; Просвещение; Лучший социально-информационный проект по сохранению природного и историко-культурного наследия; Лучший экологический проект промышленных предприятий, бизнеса; Путешествие и экспедиция; Лучшее освещение в СМИ; Издание; Фоторабота; Гражданская позиция; Лучший региональный проект; Призвание общественности.

Принять участие в конкурсе могут отечественные и зарубежные общественные организации, научные и образовательные учреждения, творческие союзы, предприятия различных сфер, а также независимые инициативные группы и общественные деятели.

Заявки на участие принимаются до 10 февраля 2019 года.

За подробной информацией о проведении конкурса (Премия 2018) необходимо обращаться на сайты: Русского географического общества (https://www.rgo.ru/ru); Премии (https://www.rus-compass.ru); оргкомитета Премии (premiya.compass@mail.ru) и по тел.: +7-800-700-1845, +7-861-213-10-61.