Сегодня 12 декабря 2018

О проекте "Великие имена России"

21 ноября 2018

12.11.2018 в Хабаровском крае стартовал четвертый (финальный) этап проекта по присвоению аэропорту города Хабаровска имени знаменитого соотечественника "Великие имена России". Организатором в Хабаровском крае выступила Общественная палата Хабаровского края.

По результатам третьего этапа сформирована тройка лидеров (шорт-лист):
Муравьев-Амурский Н.Н., Невельской Г.И., Хабаров Е.П.

Просим природопользователей и просто неравнодушных людей принять участие в голосовании следующими способами:

- на официальном сайте проекта ВеликиеИмена.рф;

- в социальных сетях "ВКонтакте" (https://vk.com/app6745571), "Одноклассники" (https://ok.ru/game/1272668672);

- с помощью "горячей линии" 8-800-707-93-17 (звонок бесплатный);

- в пунктах работы волонтеров.

Голосование необходимо завершить до 30.11.2018.