Сегодня 15 ноября 2018

Итоги работы рыбной отрасли края за 9 месяцев 2018 года

19 октября 2018

За 9  месяцев 2018 года предприятиями рыбохозяйственного комплекса Хабаровского края выловлено 271 тыс. тонн водных биологических ресурсов, произведено 197,9 тыс. тонн рыбы переработанной и консервированной, ракообразных и моллюсков, в том числе продукции высокой степени переработки – 31,2 тыс. тонн.

Отгружено продукции на сумму 12,3 млрд рублей.

Налоговые платежи в бюджет края по сравнению с прошлым годом увеличены на 4% или на 50 млн рублей и составили 1 301 млн рублей.