Сегодня 18 ноября 2018

Обновлено день назад

Орден Почета - охотоведу

02 октября 2018

Указом Президента Российской Федерации от 25 сентября 2018 года № 542  за большой вклад в реализацию программ по сохранению амурских тигров начальник отдела сохранения объектов животного мира комитета охотничьего хозяйства министерства природных ресурсов Хабаровского края КОЛПАК Юрий Юрьевич награжден ОРДЕНОМ ПОЧЕТА.

Заслуженная награда была вручена Ю.Ю. Колпаку 29 сентября 2018 г. во Владивостоке, где в девятнадцатый раз прошел главный ежегодный экологический праздник страны – День тигра.

В День тигра награду получил и ведущий эксперт сектора Среднеамурский отдела государственного охотничьего надзора комитета охотничьего хозяйства министерства природных ресурсов края ЛОГВИНОВ Максим Юрьевич, ему вручен ценный подарок.

Поздравляем коллег с заслуженными наградами!