Сегодня 22 ноября 2018

20 сентября 2018 года состоялось открытие Приамурской межрегиональной торгово-промышленной ярмарки

20 сентября 2018

Экспозиция изделий декоративно прикладного искусства коренных малочисленных народов края "Ремесла Земли Дерсу" представлена на Приамурской межрегиональной торгово-промышленной ярмарке.

25 мастеров из 10 муниципальных образований края направили для участия в ярмарке около 200 изделий.

В течение нескольких дней жители и гости края, смогут посетить различные мастер-классы по декоративно-прикладному искусству коренных малочисленных народов края и приобрести изделия, выполненные в традиционном и современном стилях из дерева, рыбьей кожи, кости, ткани и др.

Лучшие работы мастеров декоративно-прикладного искусства примут участие в конкурсе "Золотая медаль Хабаровской Международной ярмарки".

Посетить экспозицию "Ремесла Земли Дерсу" и приобрести изделия декоративно-прикладного искусства коренных малочисленных народов края можно будет с 20 по 23 сентября 2018 г. в Легкоатлетическом манеже стадиона имени В.И. Ленина, экспо-место № 111 с 10.00 до 18.00 час.