Сегодня 10 декабря 2018

Обновлено час назад

Список некоммерческих организаций, в отношении которых принято решение об отказе в допуске к участию в конкурсе на получение гранта Хабаровского края в области охраны окружающей среды для некоммерческих организаций

19 сентября 2018

Министерством природных ресурсов края с 09 июля по 19 октября 2018 г. проводится конкурс на получение гранта Хабаровского края в области охраны окружающей среды для некоммерческих организаций (далее – конкурс).

В период приема документов на участие в конкурсе с 31 июля по 03 сентября 2018 года в министерство природных ресурсов Хабаровского края поступило четыре заявки от следующих организаций:
1) Хабаровская краевая общественная организация "Объединение по защите культуры, прав и свобод коренных малочисленных народов Приамурья";
2) Общественная организация "Региональный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Хабаровского края "ЖКХ Контроль";
3) Хабаровское краевое отделение Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество охраны природы";
4) Автономная некоммерческая научно-образовательная культурно-просветительная организация "Лаборатория идей".

В соответствии с Положением о грантах Хабаровского края в области охраны окружающей среды для некоммерческих организаций, утвержденным постановлением Правительства Хабаровского края от 05 июля 2013 г. № 183-пр, в результате рассмотрения документов на участие в конкурсе в связи с непредставлением справки о состоянии расчетов по налогам, сборам, пеням, штрафам министерством природных ресурсов края принято решение отказать в допуске к участию в конкурсе общественной организации "Региональный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Хабаровского края "ЖКХ Контроль".

Министерство природных ресурсов края