Сегодня 18 ноября 2018

Обновлено день назад

Мужская сборная министерства природных ресурсов — чемпион!

18 сентября 2018

Первое место в традиционной краевой легкоатлетической спартакиаде завоевала мужская сборная министерства природных ресурсов Хабаровского края.

Ежегодная легкоатлетическая спартакиада в Хабаровске была посвящена Дню воинской славы, а также 73-й годовщине окончания Второй мировой войны. В напряженной борьбе состязались десять мужских сборных различных ведомств Правительства края. Команда министерства природных ресурсов показала лучший результат (55,1 сек. - на 1,9 сек. быстрее соперников. Кстати, у  остальных команд разрывы между результатами составляли менее 1 секунды).

Состав "золотой" комнады: А. Ильин, С. Мелентьев, П. Третьяков, А. Сердюков.

Неплохой результат (1 мин. 10,9 сек.), показала и женская сборная министерства, отстав от победителей всего на 0,90 сек., а от 3 места - на 0,35 сек. и заняв в итоге 4-е место.

В состав женской команды вошли А. Новикова, Е. Апрелкова, Т. Максимова и Е. Ференцева.

Поздравляем наших спортсменов с отличным результатом и желаем новых побед на соревнованиях!