Сегодня 22 ноября 2018

Триста кедров украсят лыжню в поселке Солнечном

17 сентября 2018
Триста кедров украсят лыжню в поселке Солнечном

В рамках акции "Живи, лес!" специалисты Амгуньского лесничества совместно с местной администрацией и спортсменами высадили саженцы кедра вдоль лыжной трассы в поселке Солнечном Хабаровского края.

Кедровая аллея появилась вдоль лыжной трассы, где ежегодно проходит традиционный праздник спорта – ЛОТ-марафон "Мяо Чан" на призы трёхкратной Олимпийской чемпионки Юлии Чепаловой.

Участники акции – лесоводы, сотрудники отдела по спорту и молодёжной политике администрации поселка и спортсмены-лыжники уверены, что они не только пополнили запас ценной породы древесины, но и украсили место отдыха жителей района красивейшими деревьями.

Управление лесами Правительства Хабаровского края
(При использовании материалов ссылка на сайт https://les.khabkrai.ru обязательна)