Сегодня 18 ноября 2018

Обновлено день назад

16 сентября - День работников леса

14 сентября 2018

Поздравляю с профессиональным праздником всех, чья работа связана с заготовкой и переработкой древесины, лесовосстановлением, охраной и защитой лесов! Благодаря вашим усилиям в нашем регионе рационально используются и всемерно сохраняются лесные богатства.

Сегодня  на территории 15 муниципальных районов Хабаровского края в лесной отрасли работает свыше 300 предприятий, на них заняты 15,4 тыс. человек.

Именно люди стоят за успехом в любом деле, на любом предприятии. Нынешние достижения в лесопромышленном комплексе края — это победа настоящих профессионалов, преданных своему делу, тех, кто связал свою жизнь с лесом, охраняет его, участвует в процессе воспроизводства, лесозаготовки и деревообработки. Отмечу, что Хабаровский край всегда славился своими кадрами, непосредственным трудом которых и обеспечивается достижение полученных результатов.

От всей души желаю доброго здоровья, благополучия и дальнейших достижений в нелегком труде. Счастья вам и вашим семьям, оптимизма и веры в свои силы!

Заместитель Председателя

Правительства Хабаровского края –