Сегодня 13 ноября 2018

Акцию "Живи, лес!" поддержали в Ульчском районе

10 сентября 2018
Акцию

В поселке Киселевка Ульчского района осеннюю Всероссийскую акцию поддержали лесники и их юные помощники из школьного лесничества "Лесовичок". Вместе они посадили деревья, провели беседы "Лес наш дом, береги его!" для учащихся в местной школе и раздали более 100 листовок жителям поселка, часть их которых, с рисунками и призывами беречь, охранять лесные богатства и их обитателей, были сделаны рябятами своими руками.

Мероприятие по озеленению территории поселка еще не закончено, в конце сентября сосны и рябины будут еще высажены в парке около конторы лесничества.

Управление лесами Правительства Хабаровского края
(При использовании материалов ссылка на сайт https://les.khabkrai.ru обязательна)