Сегодня 21 ноября 2018

Обновлено час назад

Состоялось первое заседание вновь избранного состава общественного совета при министерстве природных ресурсов Хабаровского края

07 сентября 2018

4 августа 2018 года состоялось первое заседание вновь избранного состава общественного совета при министерстве природных ресурсов Хабаровского края. Состав общественного совета состоит из 19 человек, из них 10 человек впервые включены в состав общественного совета. Общественный совет обновился более чем наполовину. Состав общественного совета утвержден распоряжением министерства природных ресурсов Хабаровского края от 28.06.2018 № 95.

На первом заседании рассмотрены организационные вопросы. Председателем общественного совета  избран Столбин Сергей Геннадьевич – вице-президент Адвокатской палаты Хабаровского края. Заместителем председателя Сюзюмов Александр Анатольевич – пенсионер, почетный работник лесной промышленности Российской Федерации. Секретарем Крюков Виктор Глебович – член Дальневосточного отделения Всероссийского минералогического общества.

Вторым вопросом члены общественного совета делегировали в состав Рабочей группы Общественной палаты Хабаровского края по общественному контролю - заместителя председателя общественного совета при министерстве природных ресурсов Хабаровского края - Сюзюмова Александра Анатольевича.

Третьим вопросом члены общественного совета выдвинули в состав трех комиссий в области государственной гражданской службы при министерстве природных ресурсов края своих представителей. В состав комиссий вошли  Сюзюмов А.А. и Остапец А.Н.

Четвертым вопросом общественный совет своим решением одобрил проект распоряжения министерства природных ресурсов края в сфере нормирования закупок для государственных нужд.