Сегодня 21 ноября 2018

Обновлено час назад

07 сентября 2018

Министерство природных ресурсов края уведомляет предприятия рыбохозяйственного комплекса края, что в соответствии с решением, принятым 10 августа 2018 г. на заседании рабочей группы по внедрению системы электронной ветеринарной сертификации в Хабаровском крае, создана рабочая группа по решению вопросов, возникающих в ходе работы в Федеральной государственной информационной системе в области ветеринарии ВетИС – Меркурий.

Просим, в случае возникновения вопросов в ходе работы в                                    ВетИС – Меркурий обращаться в комитет рыбного хозяйства по тел./факсу                            (84212) 32 99 85 или эл. почтой: t.a.kozlova@adm.khv.ru. Вся полученная информация будет в кратчайшие сроки направлена в управление ветеринарии Правительства Хабаровского края, для оказания содействия в решении проблемных вопросов.