Сегодня 10 декабря 2018

Обновлено 2 часа назад

В управлении лесами Правительства Хабаровского края состоялся коммерческий аукцион

04 сентября 2018

На состоявшемся 30.08.2018 г. открытом аукционе по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для заготовки древесины с субъектами малого и среднего предпринимательства был продан 21 лот.

Лесные насаждения, указанные в лотах, расположены на территории Комсомольского, Верхнебуреинского, Ванинского, Нанайского, Николаевского, Солнечного, Советско-Гаванского муниципальных районов и  района им. Лазо, где лесничествами осуществлялись отводы лесных насаждений.

По результатам аукциона будет заключен 21 договор купли-продажи лесных насаждений. В федеральный и краевой бюджеты поступит более 21 млн. рублей.  Общий объем древесины, проданной на торгах, составил более 27 тыс. куб. м.

Управление лесами Правительства Хабаровского края
(При использовании материалов ссылка на сайт https://les.khabkrai.ru обязательна)