Сегодня 21 ноября 2018

Обновлено 36 минут назад

Выборы Губернатора Хабаровского края

08 августа 2018

В единый день голосования 09 сентября 2018 года на территории Хабаровского края состоятся выборы Губернатора Хабаровского края.

В выдвижении своих представителей приняли участие региональные и краевые отделения 5 политических партий:

- "РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЗЕЛЕНЫЕ" – кандидат Петров Андрей Петрович;

- КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ – кандидат Саламаха Анастасия Александровна;

- ЕДИНАЯ РОССИЯ – кандидат Шпорт Вячеслав Иванович;

- ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ – кандидат Фургал Сергей Иванович;

- СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – кандидат Глухов Игорь Станиславович.

Также в единый день голосования на территории Хабаровского края состоится 177 избирательных кампаний по выборам органов местного самоуправления, в том числе: выборы Мэра города Хабаровска, выборы 52 глав городских и сельских поселений края и 124 кампании по выборам депутатов представительных органов муниципальных образований. Всего в Хабаровском крае на выборах всех уровней планируется заместить 1167 депутатских мандатов.

С подробной информацией о выборах можно ознакомиться на официальном сайте избирательной комиссии по Хабаровскому краю по следующей ссылке http://www.khabarovsk.izbirkom.ru/news/18862/.

По информации с официального сайта избирательной комиссии Хабаровского края http://www.khabarovsk.izbirkom.ru/