Сегодня 19 ноября 2018

Поздравляем Юбиляра!

24 июля 2018
Поздравляем Юбиляра!

Более 38 лет заслуженный лесовод Коломыцев Владимир Михайлович проработал в лесном хозяйстве, большую часть времени - на территории Хабаровского края.

Свою трудовую деятельность Владимир Михайлович начал в должности помощника лесничего Курейского лесничества Иркутского управления лесами. Начиная с 1971 и по 2009 год, прошел трудовой путь от инженера питомника Тырминского лесхоза Хабаровского края до начальника управления лесами Правительства Хабаровского края.

За заслуги в области лесного хозяйства и добросовестный труд Владимиру Михайловичу присвоено почетное звание "Заслуженный лесовод Российской Федерации", также он награжден медалью за воинскую доблесть.

Управление лесами Правительства Хабаровского края поздравляет юбиляра с 70-летием и выражает признательность за многолетний труд и большой вклад в развитие системы управления лесным хозяйством края!

Высокий профессионализм, огромный практический и управленческий опыт, четкая принципиальная позиция, умение принимать мудрые и справедливые решения по достоинству оценили коллеги и руководители органов власти Хабаровского края.

Желаем Владимиру Михайловичу крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия!

Управление лесами Правительства Хабаровского края
(При использовании материалов ссылка на сайт http://les.khabkrai.ru обязательна)