Сегодня 21 ноября 2018

Обновлено 52 минуты назад

Распоряжением министерства природных ресурсов Хабаровского края утвержден состав общественного совета третьего состава

28 июня 2018

Распоряжением министерства природных ресурсов Хабаровского края от 28 июня 2018 г. № 95 утвержден состав общественного совета третьего состава. В состав общественного совета вошли 19 человек, из которых 13 человек выдвинуты общественными объединениями, ассоциациями, 5 человек некоммерческими, в том числе научными организациями, 1 человек по квоте заместителя Председателя Правительства края-министра природных ресурсов края.

Министерство природных ресурсов края поздравляет членов общественного совета с избранием и желает им плодотворной общественной деятельности в сфере улучшения экологической обстановки в крае, выработке действенных мер общественного контроля в области природопользования и охраны природных ресурсов.