Сегодня 24 сентября 2018

Обновлено 4 часа назад

08 августа 2018

Министерство природных ресурсов Хабаровского края уведомляет о проведении конкурса на получение гранта Хабаровского края в области охраны окружающей среды для некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в области охраны окружающей среды, предусмотренную учредительными документами (далее – конкурс и грант соответственно) - с 09 июля по 19 октября 2018 года

Направление проектов (программ) на получение гранта, по которому проводится конкурс:

- проведение практических мероприятий по охране окружающей среды, направленных на улучшение экологической обстановки в Хабаровском крае.

Сумма гранта установлена в объеме бюджетных ассигнований, предусмотренных в краевом бюджете для предоставления субсидии некоммерческим организациям (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) в 2018 году, и составляет 140,00 тыс. руб.

Грант предоставляется победителю конкурса в размере объема бюджетных ассигнований, предусмотренных в краевом бюджете для предоставления грантов в 2018 году, но не более суммы, заявленной в смете расходов на реализацию проектов (программ).

Документы на участие в конкурсе представляются с сопроводительным письмом лично или направляются по почте в министерство природных ресурсов Хабаровского края по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 56.

Срок приема документов на участие в конкурсе - с 31 июля по 03 сентября 2018 года.

Прием документов на участие в конкурсе осуществляется в соответствии с постановлением Правительства Хабаровского края от 05 июля 2013 г. № 183-пр "Об утверждении Положения о грантах Хабаровского края в области охраны окружающей среды для некоммерческих организаций" (в ред. постановления Правительства Хабаровского края от 12 мая 2014 г. № 142-пр) и распоряжением министерства природных ресурсов Хабаровского края от 06 июля 2018 г. № 100 "О конкурсе на получение гранта Хабаровского края в области охраны окружающей среды для некоммерческих организаций".

Контактный телефон для справок: (4212) 47-39-29, 47-39-25.