Сегодня 23 июля 2018

Обновлено 2 дня назад

События О Министерстве Хищники Деятельность Программы Государственный надзор Обращения Год экологии Вакансии

Конкурс на звание лучшего лесного пожарного пройдет в Хабаровском крае

09 июля 2018

Его организатором выступит краевое управление лесами по инициативе Федерального агентства лесного хозяйства.

Цель конкурса – повышение престижа высококвалифицированного труда лесного пожарного и распространение передового опыта. Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший лесной пожарный – 2018" пройдет в селе Бичевая района имени Лазо с 25 по 27 июля уже четвертый год подряд. В рамках его проведения представители всех лесопожарных формирований края покажут свою общефизическую подготовку и ответят на вопросы в области охраны труда и техники безопасности при тушении лесных пожаров.

Победитель конкурса представит Хабаровский край на федеральном этапе в сентябре в городе Москве.

Управление лесами Правительства Хабаровского края
(При использовании материалов ссылка на сайт http://les.khabkrai.ru обязательна)