Сегодня 20 ноября 2018

В Хабаровском крае продолжается акция "Очистим лес от мусора"

04 июля 2018
В Хабаровском крае продолжается акция

Объем бытовых отходов, убранных со свалок, находящихся в лесном фонде, составил около 200 кубометров.

Специалисты Нанайского лесничества привлекли к участию в акции коллег из Нанайского лесхоза и арендаторов лесных участков. Совместными усилиями они произвели очистку лесной территории на окраине сельского поселения Джонка и в районе автостоянки при съезде с федеральной трассы "Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре" от бытового мусора, преимущественно стекла, пластика и бумаги.

В настоящее время определен региональный оператор, который будет осуществлять вывоз, утилизацию и переработку бытовых отходов.

Управление лесами Правительства Хабаровского края
(При использовании материалов ссылка на сайт https://les.khabkrai.ru обязательна)