Сегодня 18 ноября 2018

Обновлено день назад

Итоги работы рыбной отрасли края за май 2018 года

26 июня 2018

За январь-май 2018 года предприятиями рыбохозяйственного комплекса Хабаровского края выловлено 144 тыс. тонны водных биологических ресурсов, произведено 97,3 тыс. тонн рыбы переработанной и консервированной, ракообразных и моллюсков, в том числе продукции высокой степени переработки – 14,8 тыс. тонн.

Отгружено продукции на сумму 6,2  млрд. рублей.

Налоговые платежи в бюджет края по сравнению с прошлым годом увеличены на 7 % или на 54,5 млн. рублей и составили 824 млн. рублей.