Сегодня 13 ноября 2018

Результаты рассмотрения заявок на получение из краевого бюджета субсидий общинами коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации на возмещение части затрат, понесенных на приобретение новой техники и (или) оборудования, используемых в целях развития традиционных видов хозяйственной деятельности

15 июня 2018

В соответствии с Порядком предоставления субсидий из краевого бюджета общинам коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации на возмещение части затрат, понесенных на приобретение новой техники и (или) оборудования, используемых в целях развития традиционных видов хозяйственной деятельности, утвержденного постановлением Правительства Хабаровского края от 26 октября 2015 года № 351-пр (далее – Порядок), в министерство природных ресурсов края поступила 1 заявка от территориально – соседской общины коренных малочисленных народов Севера "Дабдин".

Министерством природных ресурсов Хабаровского края распоряжением от 05 июня 2018 г. № 77 принято решение предоставить территориально – соседской общине коренных малочисленных народов Севера "Дабдин" субсидию из краевого бюджета на возмещение части затрат, понесенных на приобретение новой техники и (или) оборудования, используемых в целях развития традиционных видов хозяйственной деятельности.