Сегодня 21 ноября 2018

Обновлено 28 минут назад

Информация о результатах исследования воздуха в поселке имени Горького г. Хабаровска

04 мая 2018

В апреле 2018 г. в министерство природных ресурсов края поступили обращения жителей поселка имени Горького г. Хабаровска о постороннем запахе в воздухе поселка. По заданию министерства природных ресурсов края 26 апреля 2018 г. в районе ул. Гагарина 1Ж, ул. Покуса 22 специалистами Краевого центра экологического мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций КГКУ "Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты Хабаровского края" были отобраны пробы атмосферного воздуха. Анализ проб не выявил превышений нормативов содержания аммиака и сероводорода в воздухе населенных пунктов.