Сегодня 18 ноября 2018

Обновлено день назад

ВЕСЕННЯЯ ОХОТА!

18 апреля 2018

В соответствии с постановлением Губернатора Хабаровского края от 18 апреля 2018 года № 25 "О внесении изменений в постановление Губернатора Хабаровского края от 07 сентября 2011 г. № 81 "О видах разрешенной охоты и параметрах осуществления охоты на территории Хабаровского края" установлены следующие сроки весенней охоты:

Южная зона: Амурский, Бикинский, Ванинский, Верхнебуреинский, Вяземский, Комсомольский, имени Лазо, Нанайский, Советско-Гаванский, Хабаровский муниципальные районы – с четвертой субботы апреля в течение 10 календарных дней.

Северная зона: Аяно-Майский, Николаевский, Охотский, имени Полины Осипенко, Солнечный, Тугуро-Чумиканский, Ульчский муниципальные районы – со второй субботы мая в течение 10 календарных дней.

Прием заявлений и выдача разрешений на добычу водоплавающей и боровой дичи на территории общедоступных угодий Хабаровского края в весенний период осуществляется по адресу: г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 92, каб. 211, 212. По всем возникающим вопросам обращаться по телефонам: +7(4212) 32-86-47, +7(4212) 31-51-99, +7(4212) 32-56-46."