Сегодня 25 апреля 2018

Обновлено 46 минут назад

События О Министерстве Тигры Деятельность Программы Государственный надзор Обращения Год экологии Вакансии

Департаментом Росприроднадзора по Дальневосточному федеральному округу организована и проведена государственная экологическая экспертиза проектной документации

12 апреля 2018

Наименование объекта ГЭЭ

№ и дата приказа об утверждении заключения экспертной комиссии

Результат проведения ГЭЭ

"Предприятие по добыче и переработке руды золоторудного месторождения "Полянка" методом кучного выщелачивания. II очередь строительства".

№ 88 от 26.03.2018

Установлено соответствие представленной проектной документации требованиям законодательства в области охраны окружающей среды.