Сегодня 21 ноября 2018

Итоги работы мобильной группы за I квартал 2018 года

22 марта 2018
Итоги работы мобильной группы за I квартал 2018 года

Мобильная группа № 4 министерства природных ресурсов края совершила очередной выезд с целью информирования граждан о возможностях и способах получения "Дальневосточного гектара".

Специалистом мобильной группы в период с 11 по 18 марта 2018 года проведен ряд информационных встреч с жителями сел Нелькан, Джигда Аяно-Майского муниципального района.

Администрацией муниципального района уделяется должное внимание вопросу реализации Федерального закона о "Дальневосточном гектаре", в населенных пунктах имеются наглядные информационные материалы, ведется консультирование граждан по интересующим их вопросам.

Всего за первый квартал 2018 г. мобильной группой № 4 министерства природных ресурсов края проведено 12 информационных встреч в которых приняло участие более 230 граждан, также оказано содействие гражданам из числа коренных малочисленных народов Севера в оформлении 7 заявок на предоставление земельных участков через информационную федеральную систему "НаДальнийВосток.рф".