Сегодня 19 ноября 2018

Обновлено 4 минуты назад

Проект "Доступная рыба"

22 марта 2018

Министерством природных ресурсов совместно с Комитетом потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности Правительства края проведен сбор заявок от торговых организаций края на поставку наваги мороженой в рамках проекта "Доступная рыбы".  Вылов рыбы будет осуществляться в Тугуро-Чумиканском районе в  мае-июне 2018 года. В розничные торговые сети мороженая навага поступит во второй половине июня, планируемый объем поставок – 100 тонн.