Сегодня 17 ноября 2018

Обновлено день назад

О приеме обращений о выделении объемов добычи (вылова) тихоокеанских лососей и гольцов на 2018 год

13 марта 2018

Комиссия по регулированию добычи (вылова) анадромных видов рыб в Хабаровском крае (далее – комиссия) рекомендует юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, у которых возникло право на добычу (вылов) анадромных видов рыб, с которыми заключены договоры о предоставлении рыбопромыслового участка для осуществления промышленного рыболовства, прибрежного рыболовства и организации любительского и спортивного рыболовства, направлять в комиссию обращения о выделении объемов добычи (вылова) тихоокеанских лососей и гольцов на 2018 год до 01 мая 2018 г.

В обращении указываются:

а) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя;

б) место нахождения;

в) номер контактного телефона;

г) идентификационный номер налогоплательщика;

д) вид водных биологических ресурсов, вид рыболовства, район добычи (вылова), номер и наименование рыбопромыслового участка, заявленный объем добычи (вылова) такого вида водных биологических ресурсов по каждому рыбопромысловому участку;

Обращение подписывается:

руководителем юридического лица или индивидуальным предпринимателем (либо уполномоченными ими лицами) и заверяется печатью (при наличии).

В случае подписания обращения уполномоченным лицом к обращению прилагается документ, подтверждающий соответствующие полномочия указанного лица.

Обращения   направляются   по   адресу:   Карла   Маркса   ул.,   д.  56, г. Хабаровск, 680000, каб. 511.

Телефоны для справок: (4212) 31-52-42, 32-99-90.