Сегодня 17 ноября 2018

Обновлено день назад

Итоги работы рыбной отрасли края за январь 2018 года

20 февраля 2018

За январь 2018 года предприятиями рыбохозяйственного комплекса Хабаровского края выловлено 30,4 тыс. тонн.

Произведено 24,7 тыс. тонн рыбы переработанной и консервированной, ракообразных и моллюсков, что на 5,1 % больше соответствующего периода прошлого года, в том числе продукции высокой степени переработки произведено 3,4 тыс. тонн или 141,7 % к уровню прошлого года.

Индекс промышленного производства «Переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков» составил 109,2 %.

Отгружено продукции на сумму 1,3 млрд. рублей или 107,1 % к уровню соответствующего периода прошлого года.

В бюджет края от предприятий отрасли поступило 66,4 млн. рублей - это на 15,6 млн. рублей или на 30,7 % больше чем в январе 2017 года.