Сегодня 19 ноября 2018

Итоги работы рыбной отрасли края за январь-июль 2016 года

26 августа 2016

а январь-июль 2016 года предприятиями рыбохозяйственного комплекса Хабаровского края выловлено 237,5 тыс. тонн водных биологических ресурсов, что на 35,2 тыс. тонн или на 17,4 % больше, чем за соответствующий период 2015 года.

Произведено рыбы и продуктов рыбных переработанных и консервированных 186,2 тыс. тонн или 115 % (+24,3 тыс. тонн) к уровню за аналогичный период 2015 года, в том числе продукции высокой степени переработки – 25,5 тыс. тонн или 152,2 % к уровню за январь-июль 2015 года.

Индекс промышленного производства "Переработка и консервирование рыбо- и морепродуктов"составил 119 %.

Отгружено продукции на сумму 10,1 млрд. рублей или 131 % к уровню за аналогичный период прошлого года.

За 7 месяцев 2016 года от предприятий рыбной отрасли в бюджет края поступило налоговых доходов на сумму 818,2 млн. рублей, что в 2 раза или на 403,3 млн. рублей выше соответствующего периода 2015 года.