Сегодня 22 мая 2018

События О Министерстве Тигры Деятельность Программы Государственный надзор Обращения Год экологии Вакансии

07 февраля 2018

14 февраля 2018 года в 10.00 в актовом зале Хабаровской таможни по адресу г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 94 а, министерство природных ресурсов Хабаровского края проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики при осуществлении контрольно-надзорной деятельности в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий (далее – ООПТ) краевого значения. Участие в мероприятии примут сотрудники министерства природных ресурсов края, представители предприятий, осуществляющих хозяйственную деятельность на ООПТ.

В ходе обсуждений будут рассмотрены следующие вопросы:

- применение риск-ориентированного подхода;

- особенности отнесения производственных объектов к определенной категории риска для регионального государственного экологического надзора;

- перечень актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении государственного надзора в области охраны и использования ООПТ краевого значения;

- результаты осуществления регионального государственного надзора в области охраны и использования ООПТ краевого значения за 2017 году.