Сегодня 22 ноября 2018

О приеме обращений о выделении объемов добычи (вылова) корюшки азиатской зубастой на 2018 год

17 января 2018

Комиссия по регулированию добычи (вылова) анадромных видов рыб в Хабаровском крае (далее – комиссия) рекомендует юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, у которых возникло право на добычу (вылов) анадромных видов рыб, с которыми заключены договоры о предоставлении рыбопромыслового участка для осуществления промышленного рыболовства, прибрежного рыболовства и организации любительского и спортивного рыболовства, направлять в комиссию обращения о выделении объемов добычи (вылова) корюшки азиатской зубастой в Северо-Охотоморской подзоне, подзоне Приморье, бассейне р. Амур, Амурском лимане до 01 марта 2018 г.

В обращении указываются:

а) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя;

б) место нахождения;

в) номер контактного телефона;

г) идентификационный номер налогоплательщика;

д) вид водных биологических ресурсов, вид рыболовства, район добычи (вылова), номер и наименование рыбопромыслового участка, заявленный объем добычи (вылова) такого вида водных биологических ресурсов по каждому рыбопромысловому участку;

Обращение подписывается:

руководителем юридического лица или индивидуальным предпринимателем (либо уполномоченными ими лицами) и заверяется печатью (при наличии).

Обращения   направляются   по   адресу:   Карла   Маркса   ул.,   д.  56, г. Хабаровск, 680000, каб. 511.

Телефоны для справок: (4212) 31-52-42, 32-99-90.

РЕКОМЕНДУЕМАЯ ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ

В комиссию

по регулированию добычи (вылова) анадромных видов рыб в Хабаровском крае

ОБРАЩЕНИЕ

о выделении объемов добычи (вылова) корюшки азиатской зубастой

на 2018 год

1. Заявитель _______________________________________________________                                                                                     (наименование)
  2. Место нахождения________________________________________________
  3. Номер контактного телефона ______________________________________
  4. Идентификационный номер налогоплательщика_______________________
  5. Заявляемые объемы добычи (вылова) водных биологических ресурсов:

Вид водных биологических ресурсов

Вид рыболовства

Район добычи (вылова), номер, наименование рыбопромыслового участка

Объем на 2018 год (тонн)

Должность руководителя

юридического лица (или уполномоченного представителя юридического лица), индивидуальный предприниматель (или его уполномоченный представитель)*

_________

(подпись)

______________

(Ф.И.О. (последнее – при наличии)

МП (при наличии)

Дата

*В случае подписания обращения уполномоченным лицом к обращению прилагается документ, подтверждающий соответствующие полномочия указанного лица.