Сегодня 18 ноября 2018

Обновлено день назад

Информация о ситуации с просроченной задолженностью по заработной плате в природно-ресурсном комплексе края

28 декабря 2017

"По данным государственной инспекции труда в Хабаровском крае и прокуратуры края по состоянию на 01.10.2017 просроченная задолженность по заработной плате допущена ООО "Таежное" в сумме 616,8 тыс. рублей перед 2 работниками предприятия и ООО "Амурметалл-Ресурс" в сумме 6534,2 тыс. рублей перед 56 работниками предприятия.

По состоянию на 26.12.2017 горнодобывающими предприятиями края просроченная задолженность по заработной плате снижена на 94,3 % или на 6740,3 тыс. рублей, в т.ч. ООО "Таежное" задолженность погашена на сумму 206,1 тыс. рублей, ООО "Амурметалл-Ресурс" задолженность погашена в полном объеме."