Сегодня 13 ноября 2018

Итоги работы рыбной отрасли края за 11 месяцев 2017 года

15 декабря 2017

За январь-ноябрь 2017 года предприятиями рыбохозяйственного комплекса Хабаровского края выловлено 342,3 тыс. тонн водных биологических ресурсов, что на 2,3 тыс. тонн или на 0,5 % больше, чем за соответствующий период прошлого года.

Произведено рыбы переработанной и консервированной, ракообразных и моллюсков 285 тыс. тонн или 100,2% (+ 13 тыс. тонн) к уровню соответствующего периода прошлого года, в том числе продукции высокой степени переработки – 41,2 тыс. тонн или 105 % к уровню прошлого года.

Индекс промышленного производства «Переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков" составил 110,1 %.

Отгружено продукции на сумму 18,6 млрд. рублей или 105,5 % к уровню соответствующего периода прошлого года.

В бюджет края перечислено налоговых платежей в сумме 1 470 млн. рублей, что на 293 млн. рублей больше аналогичного периода прошлого года.