Сегодня 16 декабря 2017

События О Министерстве Деятельность Программы Государственный надзор Обращения Год экологии Вакансии Контакты

С 30 ноября по 02 декабря 2017 года в г. Хабаровске на территории Спортивно-зрелищного комплекса "Платинум Арена" прошла выставка-ярмарка "РЫБА, МОРЕПРОДУКТЫ ДВ-2017"

06 декабря 2017

На выставке была представлена рыбная продукция более 100 наименований, в том числе 6-ти предприятий рыбохозяйственного комплекса Хабаровского края из г. Хабаровска и г. Комсомольска-на-Амуре, Хабаровского и Советско-Гаванского районов.

В рамках выставки проводились дегустации, на которых предприятия представляли, в том числе, и новые виды продукции из рыбы и морепродуктов.

На торжественном закрытии выставки-ярмарки 4 предприятия рыбохозяйственного комплекса края получили "Гран При" за стабильное качество и высшее мастерство (ООО "Компания Агапов", ООО "Рыбоперереабатывающий комплекс Артели "Иня", ООО "ДВ-Ареал", ООО "Босантур Два"), а генеральный директор ООО "ФОЛ" – золотой диплом.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ С ЗАСЛУЖЕННОЙ НАГРАДОЙ И ПРИЗНАНИЕМ ВАШЕГО УСПЕХА!!!