Сегодня 16 декабря 2017

События О Министерстве Деятельность Программы Государственный надзор Обращения Год экологии Вакансии Контакты

Министерство природных ресурсов сообщает, что 8 декабря 2017 г. с 14:00 до 17:00 будут работать «горячие» телефонные линии

05 декабря 2017

Министерство природных ресурсов сообщает, что 8  декабря  2017 г. с 14:00  до  17:00 будут работать «горячие» телефонные линии (во исполнение пункта 6.24 перечня основных мероприятий государственной программы Хабаровского края "Обеспечение общественной безопасности и противодействие преступности в Хабаровском крае", утвержденной постановлением Правительства края от 31.12.2013 № 482-пр)

Предоставление лицензий на добычу подземных вод

8(4212) 47-39-16

Поддержка коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ,

проживающих в Хабаровском крае,

в соответствии с Законом Хабаровского края

от 23 апреля 2014 г. № 358.

8(4212) 30-85-71

Выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов

8(4212)31- 56-46

Выдача и аннулирование охотничьих билетов

единого федерального образца.

8(4212) 31-56-46

Правовые основы действий государственных

охотинспекторов при выявлении правонарушений в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов, сохранения объектов животного мира и среды их обитания.

8(4212) 30-85-69

Лишение права охоты и возмещение ущерба,

причиненного окружающей среде.

8(4212) 31-43-75

Порядок постановки на учет и снятия с учета пунктов приема и отгрузки древесины и лиц, осуществляющих деятельность по приему и отгрузке древесины.

8(4212) 30-93-01

Порядок подачи и утверждения заявки на реализацию приоритетного инвестиционного проекта в области

освоения лесов на территории края.

8(4212) 32-53-28