Сегодня 15 ноября 2018

Министерством природных ресурсов Хабаровского края 20 ноября 2017 года проведена государственная экологическая экспертиза

22 ноября 2017

Наименование объекта

Результаты рассмотрения:

Проект постановления Правительства Хабаровского края "Об организации экологического коридора "Симминский" в Амурском муниципальном районе Хабаровского края"

заключение

Проект постановления Правительства Хабаровского края "Об организации памятников природы краевого значения "Пещера Кокдзяму" и "Местообитание бабочки-голубянки" в Хабаровском крае"