Сегодня 18 ноября 2018

Специалисты Амгуньского лесничества установили факт незаконной рубки деревьев

08 ноября 2017
Специалисты Амгуньского лесничества установили факт незаконной рубки деревьев

В Солнечном районе Хабаровского края государственные лесные инспекторы провели рейдовый осмотр и  обследование лесных участков.

В ходе контрольно-надзорного мероприятия лесоводы  установили факт нарушения лесного законодательства, выразившийся в незаконной рубке деревьев общим объемом более 50 куб. м.

Сумма причиненного ущерба составила около 300 тысяч рублей. На месте лесонарушения людей и техники не обнаружено.

В настоящее время материалы переданы в районный отдел МВД для установления всех обстоятельств произошедшего.

Управление лесами Правительства Хабаровского края

(При использовании материалов ссылка на сайт https://les.khabkrai.ru обязательна)