Сегодня 17 ноября 2018

Обновлено день назад

На территории Хабаровского края на 10 часов утра лесные пожары не зарегистрированы

25 октября 2017

По данным информационной системы дистанционного мониторинга (ИСДМ-Рослесхоз) задымленность в г. Хабаровске, а также на территории южных и центральных районов края вызвана термоточками и переносом воздушных масс при западном и юго-западном ветрах со стороны Китая.

Всего с начала пожароопасного сезона на территории Хабаровского края в зоне активного тушения зарегистрировано 275 лесных пожаров на площади более 49 тыс. га, из них на землях лесного фонда 254 пожара на площади более 37 тыс. га.

Управление лесами Правительства Хабаровского края

(При использовании материалов ссылка на сайт https://les.khabkrai.ru обязательна)