Сегодня 19 ноября 2018

Обновлено 3 минуты назад

Молодежь Хабаровского края примет участие в III Форуме молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока "Российский Север"

24 октября 2017

С 25 по 28 октября 2017 г в Красноярске пройдет III Форум молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока "Российский Север".

От Хабаровского края в форуме примут участие 5 представителей коренных малочисленных народов Севера, являющихся членами Хабаровской краевой общественной организации коренных малочисленных народов Севера "Феникс Амура". Поездка была организована  в том числе при содействии министерства природных ресурсов Хабаровского края.

Форум проводится в целях активного социально-экономического и этнокультурного развития северных регионов Российской Федерации при сохранении исконной среды проживания, традиционного образа жизни, культурных ценностей и российской идентичности молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации.