Сегодня 19 ноября 2018

Десятый в текущем году коммерческий аукцион состоялся в управлении лесами

19 октября 2017

На открытом аукционе по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для заготовки древесины с субъектами малого и среднего предпринимательства было продано 8 лотов.

Лесные насаждения, указанные в лотах, расположены на территории Амурского, Ульчского, Солнечного и Советско-Гаванского муниципальных районов края, где лесничествами были осуществлены отводы лесных насаждений под аукцион.

По результатам аукциона будет заключено 8 договоров купли-продажи лесных насаждений.

Всего с начала года общий объем древесины, проданной на торгах, составил 104 тыс. куб. м. В федеральный и краевой бюджеты поступило более 54 миллионов рублей.

Управление лесами Правительства Хабаровского края

(При использовании материалов ссылка на сайт https://les.khabkrai.ru обязательна)