В Хабаровском крае стартовал ежегодный конкурс «ЭкоЛидер» - Новости - События - Министерство природных ресурсов Хабаровского края Наверх

Сегодня 24 октября 2017

События О Министерстве Деятельность Программы Государственный надзор Обращения Год экологии Вакансии Контакты

В Хабаровском крае стартовал ежегодный конкурс «ЭкоЛидер»

11 октября 2017

Министерство природных ресурсов края объявило о старте экологического конкурса «ЭкоЛидер». Мероприятие проводится одиннадцатый год подряд. Его цель - развитие гражданских инициатив в области экологии, стимулирование природоохранной деятельности на территории края, выявление наиболее эффективных подходов к ее организации.

Число участников конкурса постоянно растет. Самыми активными являются представители учреждений образования и культуры, общественных организаций, молодежных объединений. Повышается активность предприятий по внедрению экологических технологий на производстве.

В конкурсе могут принять участие физические лица, индивидуальные предприниматели и юридические лица, а также администрации городских округов и муниципальных районов. Работы будут оцениваться в нескольких категориях. Победителей ждут дипломы и памятные награды.

Заявки принимаются до 15 ноября. Подробная информация о конкурсе на сайте министерства природных ресурсов Хабаровского края.