Сегодня 24 октября 2017

События О Министерстве Деятельность Программы Государственный надзор Обращения Год экологии Вакансии Контакты

Федеральной службой по надзору в сфере природопользования организована и проведена государственная экологическая экспертиза документации

10 октября 2017

Наименование объекта ГЭЭ

№ и дата приказа об утверждении заключения экспертной комиссии

Результат проведения ГЭЭ

- "Материалы общего допустимого улова в районе добычи (вылова) водных биоресурсов во внутренних морских водах Российской Федерации, в территориальном море Российской Федерации, на континентальном шельфе Российской Федерации  и в исключительной экономической зоне Российской Федерации, в Азовском и Каспийском морях на 2018 год (с оценкой воздействия на окружающую среду), часть 3- Беспозвоночные животные и водоросли".

№ 466 от 29.09.2017

положительное заключение