Сегодня 20 ноября 2018

В Москве состоится V Всероссийский съезд по охране окружающей среды

24 августа 2017

В период с 12 по 14 декабря 2017 года в выставочном центре "Крокус – Экспо" (г. Москва) состоится V Всероссийский съезд по охране окружающей среды (далее – Съезд) и II Международная выставка-форум "ЭКОТЕХ" (далее – "ЭКОТЕХ").

Съезд и "ЭКОТЕХ" станут ключевыми мероприятиями для подведения итогов Года экологии в России, а также принятия принципиальных решений по дальнейшей реализации стратегии государства в области охраны окружающей среды. В ходе "ЭКОТЕХ" состоится оглашение итогов рейтинга Года экологии в России, который определит регионы, принявшие наиболее активное участие в проекте.

"ЭКОТЕХ" пройдет параллельно с мероприятиями Съезда. В настоящее время "ЭКОТЕХ" – единственный в России масштабный конгрессно-выставочный проект, который предоставит возможность регионам Российской Федерации, крупному и малому бизнесу, научному сообществу и общественным организациям заглянуть в будущее "зеленых" технологий и продемонстрировать собственные достижения, получить новые деловые контакты и перспективы развития экологических проектов в регионе, протестировать инновационные разработки и привлечь перспективных инвесторов для реализации новых экологически чистых проектов.

Подробную информацию о мероприятиях можно получить по телефону 8 (800) 770-07-95; e-mail: info@ecotech-expo.com.