Сегодня 20 ноября 2018

обсуждения мероприятий "Народной программы" Хабаровского края на период с 2016 по 2020 гг. по вопросу обеспечения защиты территории края от затопления

27 июля 2017

В соответствии с графиком мероприятий по обсуждению реализации "Народной программы" Хабаровского края на период с 2016 по 2020 г.г. во втором полугодии, утвержденным Губернатором Хабаровского края          В.И. Шпортом, министерство природных ресурсов края проводит обсуждение реализуемых на территории края мероприятий по защите территорий от затопления.

Мероприятие состоится 01 августа 2017 г. в 11.00 в помещении администрации Охотского муниципального района по адресу: р.п. Охотск, ул. Ленина, 16.

В ходе проведения мероприятия планируется обсуждение вопросов предотвращения негативного воздействия вод, строительства защитных гидротехнических сооружений.

В мероприятии примут участие представители министерства природных ресурсов, управления реализации общественных проектов Губернатора и Правительства края, представители администрации Охотского муниципального района, Собрания депутатов Охотского муниципального района, главы поселений, представители общественных организаций, общественности, предприятий и организаций, местные жители.