Сегодня 22 ноября 2018

ВНИМАНИЕ ОХОТНИКИ

24 июля 2017

Губернатором Хабаровского края В.И. Шпортом утверждены лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на территории охотничьих угодий Хабаровского края, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения, на период с 01 августа 2017 г. до 01 августа 2018 г.

Выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов на общедоступные охотничьи угодья муниципальных районов Хабаровского края в г. Хабаровске осуществляется комитетом охотничьего хозяйства министерства природных ресурсов Хабаровского края по адресу: г. Хабаровск, ул. Запарина, д.92, каб. 211, 212 и его должностными лицами в муниципальных районах Хабаровского края.