Сегодня 13 ноября 2018

О проведении аукциона

17 июля 2017

Министерство природных ресурсов края информирует о проведении Амурским территориальным управлением Федерального агентства по рыболовству аукциона на право заключения договора пользования рыбоводным участком, для осуществления аквакультуры (рыбоводства) в отношении рыбоводных участков, расположенных на водных объектах и (или) их частях, прилегающих к территории муниципального образования Хабаровского края.

На торги выставлено 3 лота в Охотском и Хабаровском муниципальных районах Хабаровского края.

Дата и время начала подачи заявок:

18.07.2017 9:00

Информация о проведении торгов размещена на сайте http://torgi.gov.ru