Сегодня 19 ноября 2018

Обновлено 24 секунды назад

Конкурс рисунков "Тигр - удивительная кошка"

04 июля 2017
Автор: Авдошина Анастасия

Министерство природных ресурсов Хабаровского края совместно с министерством культуры Хабаровского края и зоосадом "Приамурский" им. В.П. Сысоева (далее - Зоосад) проводит краевой дистанционный конкурс рисунков "Тигр - удивительная кошка" (далее - Конкурс).

Конкурс проводится в трех возрастных группах: от 0 до 7 лет, 8-12 лет и 13-17 лет.

Работы принимаются до 20 июля 2017 г. в городском офисе Зоосада по адресу:  г. Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 36, оф. 210,  либо непосредственно в Зоосаде (с. Воронежское- 2, ул. Молодежная, д.18).

Лучшие работы участников будут размещены на сайте zoosad27.ru и участвовать в выставке, которая пройдет в Зоосаде во время проведения праздника "День тигра" 29 июля 2017 года.

Три работы-победительницы в каждой возрастной группе получат дипломы и памятные подарки.

Принимайте участие, друзья!

Телефоны для справок: (4212) 32-45-40, 28-57-21.