Сегодня 18 ноября 2018

Обновлено день назад

В селе Нижние Халбы состоялась информационная встреча с населением по вопросу получения "Дальневосточного гектара"

27 июня 2017

22 июня 2017 г. в целях популяризации социальной инициативы по предоставлению "Дальневосточного гектара" на территории Хабаровского края, состоялся выезд мобильной группы №4 (министерство природных ресурсов края) в село Нижние Халбы Комсомольского муниципального района.

Село Нижние Халбы является местом компактного проживания коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации.

Информационную встречу посетили 29 жителей села, которыми была проявлена заинтересованность в "Дальневосточном гектаре". Местное население планирует получить земельные участки для садоводства, огородничества, индивидуального жилищного строительства.