Сегодня 24 октября 2021

Обновлено день назад

Ведется набор в первую акселерационную программу

15 июня 2021
завершено

АО "Корпорация "МСП" проводит набор в первую акселерационную программу для субъектов малого и среднего предпринимательства, реализующих проекты в сфере социального предпринимательства "МСП: Акселератор социальных проектов".

Участники Акселератора смогут индивидуально проработать свой проект с ведущими экспертами в области развития бизнеса, определить узкие места и потенциальные точки роста предприятия, увеличить количественные и улучшить качественные показатели бизнеса.

50 субъектов малого и среднего предпринимательства станут участниками основной акселерационной программы, получат доступ к индивидуальным встречам с трекерами, образовательным вебинарам и консультациям. Итоговым мероприятием Акселератора станет Демодень, в рамках которого участники смогут презентовать результаты работы в Акселераторе перед приглашенными экспертами и потенциальными партнерами.

Акселератор будет проведен в июне-августе 2021 года в формате онлайн. Очный Демодень состоится в городе Москве в конце августа. Участие в программе является бесплатным, прием заявок осуществляется до 15 июня 2021 года.

Узнать подробнее о программе и подать заявку на участие в ней можно по адресу: msp2021.com.